- г. Казань, ул. Гагарина, д. 52
- Режим работы пн-пт с 8:00 до 17:00
- Режим работы +7 (843) 564-55-17
- Режим работы +7 (843) 564-55-17
1. Индивидуальное консультирование по проблемам:
Индивидуальная психокоррекция для деловых людей, предпринимателей, бизнесменов:
Все перечисленные услуги с соответствующей психодиагностикой. Возможно психологическое сопровождение пациента, психопомощь и психокоррекция в решении различных проблем.
2. Тематические тренинги:
3. Психокоррекционные группы с сопровождением сеансов музыкотерапии (музыка здоровья — стресс, переутомление, бессонница и т.д.) по мере набора группы 1 раз в неделю.
4. Психорегуляция по программе «Антистресс»:
Целью программы «Антистресс» является восстановление психоэмоциональной сферы, коррекция психо-соматических расстройств, возвращение оптимального психосоциального функционирования. Проводимые реабилитационные мероприятия результативны и эффективны:
Основная часть программы «Антистресс» осуществляется согласно плана реабилитационных мероприятий, который включает:
5. Социально-правовая помощь:
по нормативно-правовым актам РФ и РТ налогового законодательства.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями
Имеются противопоказания. необходима консультация специалиста
© 2024 «Республиканский Центр реабилитации МЧС РТ имени Ш.С. Каратая», Все права защищены
Нажимая кнопку «Записаться» вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности