Новости Центра

Все новости

Акции и скидки!!!

22 Апреля 2024 г.
Спасайтесь как Виктор Франкл Европеец - швейцарский психолог, психотерапевт В. Франкл - узник концлагеря, выполнявший в нем миссию врача психотерапевта. Он доказал, что в самых тяжелых ситуациях «помогает выжить наличие смысла, причем масштабного, духовного, значимого для будущего». Во время Великой Отечественной войны это была цель ликвидировать фашизм и войны навсегда. Сейчас ситуация похожая. Можно сказать, что В. Франкл дал человечеству этически и научно обоснованную рекомендацию «Спасайтесь смыслом – масштабным, духовным, значимым для будущего».
подробнее

19 Апреля 2024 г.
Спасайтесь как Муса Джалиль Татарский поэт, Герой Советского Союза, Лауреат Ленинской премии Муса Джалиль пошел на войну, отказавшись от брони. Был политруком и военным корреспондентом. В 1942 г. попал в плен. Борьбу с фашизмом продолжил в концлагере. Для этого он вступил в легион «Идель-Урал», созданный для распространения фашистской идеологии среди образованных представителей неславянской национальности. В этой организации он начал подпольную деятельность, готовил восстание заключенных. Он не ставил целью спасти свою жизнь. Знал, что в условиях концлагеря подпольщиков разоблачат и казнят. Но он сохранил свои духовные ценности, они были дороже биологической жизни, боролся за них всеми способами. Выразил это в стихах: Песня меня научила свободе, Песня борцом умереть мне велит. Жизнь моя песней звенела в народе, Смерть моя песней борьбы прозвучит! Он стал героем, заслужил духовного бессмертия, вечной памяти и благодарности человечества. . Источник: https://biographe.ru/znamenitosti/musa-dzhalilв Продолжение следует... Вы можете записаться на прием к профессору Анатолию Михайловичу Карпову по телефону +7(843)564-55-17 или написать на нашу почту Rifkat.Bakirov@tatar.ru
подробнее

 

Телефон:

(843) 564-55-17

О центре Услуги центра Программы реабилитации Фотогалерея Полезная информация Контакты

Новости

Новинка! Центр предлагает новую реабилитационную технологию

Аппараты АПЭК - лечение катаракты, глаукомы, близорукости астигматизма и дистрофии сетчатки и других заболеваний глаз, а также для восстановления зрения, снятия компьютерного напряжения глаз и любого другого утомления глаз, в том числе у водителей. БОЛЕЗНИ ГЛАЗ поддаются лечению! или 4 минуты для здоровья ваших глаз и нервов.

Новинка!

Центр предлагает новую реабилитационную технологию.

 

Аппараты АПЭК - лечение катаракты, глаукомы, близорукости астигматизма и дистрофии сетчатки и других заболеваний глаз, а также для восстановления зрения, снятия компьютерного напряжения глаз и любого другого утомления глаз, в том числе у водителей.

БОЛЕЗНИ ГЛАЗ поддаются лечению! или 4 минуты для здоровья ваших глаз и нервов.

 

Современные ученые утверждают, что сейчас актуальным становится информационная медицина. Ее методы воздействия посредством природных факторов, таких, как свет, цвет, магнит помогает мобилизовать защитные силы организма, не поражая здоровые органы.

Медицинский аппарат квантовой (цветоимпульсной) терапии АПЭК, применяется для восстановления зрения в комплексном лечении (совместно с традиционными методами)  катаракты, глаукомы, близорукости, дальнозоркости, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии, атрофии зрительного нерва, косоглазии; астигматизма, а также при утомлении глаз у постоянных пользователей компьютера, водителей и представителей других профессий, имеющих повышенную нагрузку на органы зрения.

. АПЭК действует на все структуры глаза, постепенно восстанавливая их функцию. Но глаза - не единственный орган, испытывающий воздействие цветоимпульсной терапии. Изначально появившись в одном органе, болезнь через центральную нервную систему приводит к нарушению функционирования всех связанных с ним органов и систем. И постепенно организм переходит из состояния здоровья в состояние болезни.

Наша нервная клетка от рождения имеет «здоровую» вибрацию с определенной длинной волны. Определенный цвет, через зрительный нерв воздействует на кору головного мозга, запускает процесс восстановления правильной вибрации клетки, а это путь к восстановлению здоровья (в том числе и зрения). Поэтому помимо глазных болезней АПЭК применяется в комплексном лечении неврозов, депрессии и заболеваний, связанные с нервно-психическим перенапряжением: это гипертоническая болезнь, стенокардия, язвенная и кожные болезни, бронхиальная астма и др.

АПЭК выполнен в виде очков и предельно прост в использовании. Аппарат включается 1 кнопкой, и сам отключается через 4 минуты. Лечение проводят курсами по 2-3 недели обычно 3 раза в день.

Избавьтесь от стрессов и неврозов без таблеток!

Берегите свои глаза: ведь через них мы получаем 90% информации об окружающем нас мире.

АПЭК" эффективно применяется для профилактики:

·                 катаракты до 3 стадии включительно;

·                 глаукомы;

·                 дистрофии сетчатки;

·                 миопии (близорукости) как у детей, так и у взрослых;

·                 гиперметропии (дальнозоркости);

·                 гипертонической болезни;

·                 стрессовых реакций и их последствий - бессонницы, депрессии, снижения работоспособности и т.д.

·                 для профилактики нарушений зрения при работе за компьютером, особенно у детей.

·                 для реабилитации после перенесенных заболеваний и травм.

Результаты лечения аппаратом "АПЭК":

№ п/п  

Наименование заболеваний

Улучшение
функций
(в %)

Без
динамики
(в %)

1 .Заболевания глаз

1

Близорукость

100

-

2

Дальнозоркость

100

-

3

Катаракта

100

-

4

Глаукома

96,9

3,1

5

Косоглазие

95

5

6

Дистрофии сетчатки

97,2

2,8

7

Бельмо

100

-

2. Заболевания внутренних органов

1

Бронхиальная астма

87,5

12,5

2

ИБС

88

12

3

Гипертоническая болезнь

100

-

4

Мочекаменная болезнь

85,7

14,3

5

Желчекаменная болезнь

84,4

15,6

6

Эндокринные нарушения

97,2

2,8

3. Психоэмоциональные расстройства

1

Депрессивные состояния

94,6

5,4

2

Нарушения сна

82,8

17,2

3

Неврозы и невротические состояния

90,3

9,7

4

Психастении

93

7

5

Вегето-сосудистые дистонии

88

12

 

Аппарат разрешен Министерством Здравоохранения России.

Лечение проводится курсами по 14-21 дню. Количество курсов подбирается индивидуально, в зависимости от тяжести заболевания. Как правило, после 1-3 курсов наступает существенное улучшение.

Гарантийный срок - 1 год. Срок службы не ограничен.

Звоните нам по телефону (843)564-55-17 и записывайтесь у заведующего лазерной медицины Каратай Розы Сагитовны


Назад

Услуги центра реабилитации

Вопросы и ответы

Вас рад проконсультировать

с 8-00 до 17-00 (пн, вт, ср, чт, пт)

телефон:

приемная +7(843) 564-55-17

факс +7(843) 555-80-31

 

 

 

О центре | Услуги центра | Программы реабилитации | Полезная информация | Контакты

Создание сайтов Казань ‛Улет-студия‛

Продвижение сайтов Казань‛Улет-студия‛

Все права защищены (С) 2009. ГМУ «Республиканский Центр реабилитации МЧС РТ имени Ш.С. Каратая»

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 52 телефон/факс:(843)564-55-17 (схема проезда)